9CaKrnJZR2R finance.huanqiu.comarticle龙水工业园区仁丰木门拖欠工资及出差费用/e3pmh1hmp/e3ptlrdc9/e3ptm2ci2当前状态(已受理)网友:二十四小时 发表 受理于:2017-01-19 11:33:37 查看220 评论:0问政对象:重庆市大足区大足龙水工业园区仁丰门业有限公司,我于2015年12月14日进入此公司上班,至2016年3月5日离职,期间未收到任何工资,并于2015年12月底至2016年1月31日在重庆出差期间,个人垫付2600余元,也拖欠至今未报销。本人联系电话13452883416,姓名:曹权锋2017-01-19 11:33 您的诉求已交相关部门处理2017-01-19 11:33 您的诉求已受理回复:网友您好!您向重庆网络问政平台反映的“龙水工业园区仁丰木门拖欠工资及出差费用”问题,我们已经收到,我们将尽快向有关职能部门转办,感谢您对重庆网络问政平台的信任。重庆网络问政平台1484796817000责编:凡闻华龙网148479681700011[]
当前状态(已受理)网友:二十四小时 发表 受理于:2017-01-19 11:33:37 查看220 评论:0问政对象:重庆市大足区大足龙水工业园区仁丰门业有限公司,我于2015年12月14日进入此公司上班,至2016年3月5日离职,期间未收到任何工资,并于2015年12月底至2016年1月31日在重庆出差期间,个人垫付2600余元,也拖欠至今未报销。本人联系电话13452883416,姓名:曹权锋2017-01-19 11:33 您的诉求已交相关部门处理2017-01-19 11:33 您的诉求已受理回复:网友您好!您向重庆网络问政平台反映的“龙水工业园区仁丰木门拖欠工资及出差费用”问题,我们已经收到,我们将尽快向有关职能部门转办,感谢您对重庆网络问政平台的信任。重庆网络问政平台